Цель и задачи творческого проекта

ЦЕЛЬ: повышение качества образовательного процесса в учреждении дошкольного образования посредством внедрения технологии визуализации.

ЗАДАЧИ:

  1. Создать систему работы по использованию технологии визуализации как средства совершенствования образовательного процесса в учреждении дошкольного образования.
  2. Оптимизировать комплекс ресурсных условий для эффективного внедрения системы работы по использованию техник визуализации как средства совершенствования образовательного процесса в учреждении дошкольного образования.
  3. Повысить профессиональные компетенции педагогов в вопросах применения техник визуализации в образовательном процессе.
  4. Разработать и реализовать методическое и организационное сопровождение внедрения техник визуализации как средства совершенствования образовательного процесса в учреждении дошкольного образования.
  5. Провести мониторинг результатов внедрения проекта, разработать методические рекомендации по использованию техник визуализации для реализации содержания учебной программы дошкольного образования.